Contact Person / Nomer Telpon Basecamp Gunung Indonesia

Contact Person Nomer Telpon Basecamp Gunung Indonesia 2016

Untuk mempermudah para pembaca jurnal pejalan apabila ingin tahu informasi tentang gunung yang akan di daki maka disini penulis akan membagikan nomer telepon basecamp gunung di seluruh Indonesia yang baru saja diupdate februari 2016. Diharapkan sebelum mendaki gunung kalian bisa menelpon dulu ke basecamp gunung untuk menanyakan cuaca dan informasi buka tutup jalur pendakian gunung.

Basecamp Gunung Ciremai:
Jalur linggarjati cucu supriatna nomer telpon 085759891011 / 085321978011
email : marketing@linggarjati.com
Jalur Linggasana guntina nomer telpon  085295810025 atau yudha 085695500641
Jalur palutungan nana kusna nomer telpon 082115687824 atau endul abdullah 085221030093
Jalur apuy iding iskandar nomer telpon  085795067448 atau rian 085294631777

Gunung Gede Pangrango
-info@gedepangrango.org
Tel/ Fax: +62-263-512776 [office]
Email: booking@gedepangrango.org
Tel/ Fax:+62-263-519415




Basecamp Gunung Papandayan
Erfan 085659135058
Kang zoel 089661003465
Kang ade bayor 085723531844
Jalur Cisurupan : omik 085793371645 / 0878 2738 2417

Basecamp Gunung Salak
Jalur kawah ratu Pak dadang nomer telpon  085724995370

Basecamp Gunung Cikuray
Jalur Pemancar : kang Hendy 081220269190.
Dede Rohana 0821 2083 5884
Kang Dede 0878 3839 1009
Pak Yudi (BASARNAS) 08111 39349

Basecamp Gunung Puntang di Bandung Selatan
Pak Oteng: 0813 1219 2434
Kang Ridwan: 0878 2313 3217

Basecamp Gunung Rakutak
Kang Ridho Himpala Rakutak 0821 1613 4666

Basecamp Gunung Slamet
Jalur Bambangan pak sugeng 085726000335
mas didin 085726666912
Jalur Guci Mas uceng 085643755398

Basecamp Gunung Lawu
085741307298,
Jalur Cemoro Sewu , Hasan 085729264379
Pak agus 085642072573
Jalur Cemoro Kandang : 081575899797




Basecamp Gunung Sindoro
Jalur bansari Crazy – 085876797621
081328096081, 08190386023
Jalur Kledung Potenk 085869115403
Frekuensi HT :148.790 MHz 081328096081
Camp kledung 085643808488
Orang desa 085292781090

Basecamp Gunung Sumbing
Jalur Kaliangkrik P. Lilik Setyawan (Kadus Butuh) 0896-8824-6671
085868611446

Basecamp Gunung Merapi
Jalur New Selo Suroto Sheby ” Phone : +6285640657456 / +6287835090433,
Email: surotosheby@ymail.com
P. Syamsuri 081329266656
mas grandong 085713121271

Basecamp Gunung Merbabu
Jalur selo 085728659968
Jalur wekas 082327290278
Jalur cuntel 081325757220
Pak tono 081325932700
GRABUPALA 085740540437
Mas Ando 085329720365

Basecamp Gunung Ungaran
085729968373,
Jalur Bandungan : Arief 081225711243

Basecamp Gunung Prau
Basecamp 081229075300
Jalur Patakbanteng : 08562777105
Mujib syafii (mas pii) : 0856 40086004 / +62 852 28283428
Mas Barudin 0853 2944 9515
Mas Afifi 0858 6893 9535

CP Basecamp Gunung Semeru
Nomer Telpon TNBTS (0341) 491828; Fax. (0341) 490885
Resort Ranupane : 08283930822
P. Samsul 0341787055
P.mahmudin (petugas) 081227920297

Basecamp Gunung Arjuna
Jalue tretes 085856052510
Jalue lawang rudi 081330787722

Basecamp Gunung Argopuro
Jalur baderan pak susiono 08113651015
Pak Aap: 08233-644-6256
Jalur Bremi Pak Arifin: 0857-4577-1352

Basecamp Gunung Raung
KPW Gunung Raung : (0332) 321305 / Hp. 081333862244
Jalur kalibaru ely 087755632664
REGGAS: Hilmi 081336367861 & Cak Inung 085859038489

Basecamp Gunung buthak Blitar
Jalur sirahkencong blitar dan jalur panderman batu malang : Nunung 081555667595

Basecamp Gunung Rinjani
Dephut : (0370)27851
pengelola (0370)627764
Supri TNGR Sembalun 081805725754
(rest RINJANI) Grahapala Rinjani Universitas Mataram (mapala universitas)
komplek Gedung Pusat Kegiatan Mahasiswa (PKM) Univ. Mataram
jalan pemuda blok c, dekat Lapangan Bola dan Asrama Mahasiswa Unram
contact : Anti a.k.a Acer ( 087865932230)
Pius / Pimen (081916089379)

Basecamp Gunung Kerinci
Balai Besar TNKS : (0748) 22250
Johan Kerinci 0877-9311-3088

Basecamp Gunung Tambora
Arisman : 085216032004
Abdul haris 081915830479
Yuliano joyo 085237884768

Basecamp Gunung latimojong
Tri karno 081355068840

Basecamp Gunung Gamnokora
Taufan 081527817668
Yuvensivius 085283242174

Basecamp Gunung Gamalama
Darno lamane 081356429102
Mailudu mugu 085240745199

Basecamp Gunung Karangetang
Yudia tatipang 081220031234
Daniel hinondaleng 085240357222

Basecamp Gunung Lokon
Suwarno 081523657993
Fery rusmawan 081342765436

Basecamp Gunung Kelimutu
Agustinus Silva 081327750236
Gabriel rago 085238055662

Mohon menggunakan informasi ini dengan baik dan benar, bukan untuk iseng dll. Informasi tentang Contact Person Basecamp Gunung Indonesia ini adalah hasil pengumpulan dari NgalasAdventure sebuah penyedia jasa outdoor travel. Semoga pendakian kalian menyenangkan !



Leave a Reply

Select Language